شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ألواح زجاج لفرع الإدارة الهندسية والأشغال رقم (1) بمنطقة الرياض .
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211139459492
المعرّف
#326882
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ألواح زجاج بمنطقة الرياض موقع رقم (1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
موقع القيادة.
جدول 1 اسم الجدول توريد وتركيب ألواح زجاج بمنطقة الرياض موقع رقم (1)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | توريد وتركيب لوح زجاج مقاس (2750*892*12) مم سيكوريت حسب العينة بالموقع. | توريد وتركيب لوح زجاج مقاس (2750*892*12) مم سيكوريت حسب العينة بالموقع. | عدد | 1 | 2034 | 1 |
| 2 | 2 | توريد وتركيب لوح زجاج مقاس (2750*978*12) مم سيكوريت حسب العينة بالموقع. | توريد وتركيب لوح زجاج مقاس (2750*978*12) مم سيكوريت حسب العينة بالموقع. | عدد | 2 | 2034 | 1 |
| 3 | 2 | توريد وتركيب لوح زجاج مقاس (2750*1008*12) مم سيكوريت واللون حسب العينة بالموقع. | توريد وتركيب لوح زجاج مقاس (2750*1008*12) مم سيكوريت واللون حسب العينة بالموقع. | عدد | 3 | 2034 | 1 |
| 4 | 2 | توريد وتركيب لوح زجاج مقاس (1403*1015*24) مم سيكوريت و اللون حسب العينة بالموقع. | توريد وتركيب لوح زجاج مقاس (1403*1015*24) مم سيكوريت و اللون حسب العينة بالموقع. | عدد | 4 | 2034 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانشاء المتقدم للمقاولات | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانشاء المتقدم للمقاولات | 49,335.00 | 39,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:09:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443