شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات ارفف حديد لمحكمة الاحوال الشخصية بمكة المكرمة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211139459484
المعرّف
#326874
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات ارفف حديد لمحكمة الاحوال الشخصية بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 14:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 توريد وتركيب وحدات ارفف حديد لمحكمة الاحوال الشخصية بمكة المكرمة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | توريد وتركيب وحدات أرفف حديد مجلفن سماكة 1 ملم مكونة من خمسة ارفف مقاس 30*90سم بأرتفاع 2,40متر. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 20,665.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 27,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 21,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:03:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443