شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (15) جهاز حاسب آلي مكتبي وعدد (10) طابعة غير ملونة وعدد (1) طابعة ملونة وعدد (9) ماسح ضوئي وعدد (2) طابعة وقارئ باركود
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459482
المعرّف
#326872
الغرض من المنافسة
لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 14:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أجهزة حاسب وطابعات | 15 | جهاز حاسب آلي مكتبي | عدد | 1 | 0 | طلب تأمين أجهزة رقم 4300320922.pdf |
| 2 | أجهزة حاسب وطابعات | 10 | طابعة غير ملونة | عدد | 2 | 0 | طلب تأمين أجهزة رقم 4300320922.pdf |
| 3 | أجهزة حاسب وطابعات | 1 | طابعة ملونة | عدد | 3 | 0 | طلب تأمين أجهزة رقم 4300320922.pdf |
| 4 | أجهزة حاسب وطابعات | 9 | ماسح ضوئي | عدد | 4 | 0 | طلب تأمين أجهزة رقم 4300320922.pdf |
| 5 | أجهزة حاسب وطابعات | 2 | طابعة وقارئ باركود | عدد | 5 | 0 | طلب تأمين أجهزة رقم 4300320922.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 102,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 94,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 183,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 94,898.00 | 94,898.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:02:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443