شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تصنيع وتوريد وتركيب باب خشبي بالفلل أرقام (5,4,1) بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض.

المراسم الملكية

رقم المنافسة

211139459472

المعرّف

#326862

رقم المنافسة
211139459472
رقم المنافسة الداخلي
1443/103
الجهة الحكومية
المراسم الملكية
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تصنيع وتوريد وتركيب باب خشبي بالفلل أرقام (5,4,1) بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 09:00 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 09:10 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 إنشاءات 3 تصنيع وتوريد وتركيب باب خشبي ذو جودة عالية نخب أول حسب المقاس المعتمد للباب والصورة المرفقة شاملاً جميع الملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال مواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم التصاميم اللازمة للاعتماد تصنيع وتوريد وتركيب باب خشبي ذو جودة عالية نخب أول حسب المقاس المعتمد للباب والصورة المرفقة شاملاً جميع الملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال مواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم التصاميم اللازمة للاعتماد عدد 1 0 Document 21 1.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سفاري مساهمه مقفله 94,392.00 مطابق مشارك
شركة روابط للإستثمار 73,899.00 مطابق مشارك
شركة روابط للإستثمار 73,899.00 73,899.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 09:57:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/08/1443