شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع إعادة تنجيد الكنب بفيلا رقم (1) بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211139459464
المعرّف
#326854
الغرض من المنافسة
مشروع إعادة تنجيد الكنب بفيلا رقم (1) بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 09:00 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إنشاءات | 1 | تنفيذ أعمال إعادة تنجيد قماش الكنب بشكل كامل (3 مقاعد صوفه) بقماش ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية ومماثلة لجودة القماش الموجود والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب أعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد مع تعديل الحشوات عند الحاجة. | تنفيذ أعمال إعادة تنجيد قماش الكنب بشكل كامل (3 مقاعد صوفه) بقماش ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية ومماثلة لجودة القماش الموجود والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب أعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد مع تعديل الحشوات عند الحاجة. | عدد | 1 | 0 |
| 2 | إنشاءات | 2 | تنفيذ أعمال إعادة تنجيد قماش الكنب بشكل كامل (2 مقاعد) بقماش ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية ومماثلة لجودة القماش الموجود والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب أعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد مع تعديل الحشوات عند الحاجة. | تنفيذ أعمال إعادة تنجيد قماش الكنب بشكل كامل (2 مقاعد) بقماش ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية ومماثلة لجودة القماش الموجود والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب أعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد مع تعديل الحشوات عند الحاجة. | عدد | 2 | 0 |
| 3 | إنشاءات | 3 | تنفيذ أعمال إعادة تنجيد قماش الكنب بشكل كامل لكرسي ذو ذراعين بقماش ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية ومماثلة لجودة القماش الموجود والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب أعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد مع تعديل الحشوات عند الحاجة. | تنفيذ أعمال إعادة تنجيد قماش الكنب بشكل كامل لكرسي ذو ذراعين بقماش ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية ومماثلة لجودة القماش الموجود والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب أعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد مع تعديل الحشوات عند الحاجة. | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابط للإستثمار | 115,092.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العمرانية للمقاولات | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العمرانية للمقاولات | 28,635.00 | 28,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 09:47:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1443