شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (10) أجهزة حاسب آلي وعدد (6) ماسح ضوئي وعدد (2) طابعة ليزر ملونة وعدد (8) طابعة ليزر مكتبية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459457
المعرّف
#326847
الغرض من المنافسة
لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 11:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أجهزة حاسب وطابعات | 10 | جهاز حاسب آلي | عدد | 1 | 0 | تأمين عدد 10 اجهزة حاسب وعدد 6 ماسح ضوئي وعدد 2 طابعة ملونة وعدد 8 طابعة ليزر مكتبية.pdf |
| 2 | أجهزة حاسب وطابعات | 6 | ماسح ضوئي | عدد | 2 | 0 | تأمين عدد 10 اجهزة حاسب وعدد 6 ماسح ضوئي وعدد 2 طابعة ملونة وعدد 8 طابعة ليزر مكتبية.pdf |
| 3 | أجهزة حاسب وطابعات | 2 | طابعة ليزر ملونة | عدد | 3 | 0 | تأمين عدد 10 اجهزة حاسب وعدد 6 ماسح ضوئي وعدد 2 طابعة ملونة وعدد 8 طابعة ليزر مكتبية.pdf |
| 4 | أجهزة حاسب وطابعات | 8 | طابعة ليزر مكتبية | عدد | 4 | 0 | تأمين عدد 10 اجهزة حاسب وعدد 6 ماسح ضوئي وعدد 2 طابعة ملونة وعدد 8 طابعة ليزر مكتبية.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول وإبتكار للتجارة | 97,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 129,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 63,342.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول وإبتكار للتجارة | 97,405.00 | 97,405.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 09:44:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443