شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات شحن بطاريات لمحطات تحلية المياه بالشعيبة - CHARGER,BATTERY
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139459451
المعرّف
#326841
الغرض من المنافسة
توريد ادوات شحن بطاريات لمحطات تحلية المياه بالشعيبة - CHARGER,BATTERY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 16:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/13 09:40 | 1443-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/18 | 1443-05-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد ادوات شحن بطاريات لمحطات تحلية المياه بالشعيبة - CHARGER,BATTERY
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1322483 | 3 | CHRGR-BATT;DL O/ P,INTGRTD,115V,5A | حسب المرفق | PC | 1 | 0 | 60004026.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 2,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سالم عبدالله القثمي | 75,044.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 16,101.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 16,101.15 | 14,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 09:42:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443