شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب نظام وحدات عمل خاصة لقسم الولادة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459440
المعرّف
#326830
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام وحدات عمل خاصة لقسم الولادة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 10:10 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | 3 | توريد وتركيب وحدات عمل خاصة بإرتفاع لا يقل عن 160 سم وعرض 60 سم وطول 120 سم مع سطح عمل وقواطع تتضمن وحدة أدراج متحركة وكرسي دوار متحرك ظهر مرتفع جلد أسود ووحدة دولاب مغلق معلق 120 سم وجميع الأكسسوارات مع نطاق العمل وحسب المخططات المرفقة | توريد وتركيب وحدات عمل خاصة بإرتفاع لا يقل عن 160 سم وعرض 60 سم وطول 120 سم مع سطح عمل وقواطع تتضمن وحدة أدراج متحركة وكرسي دوار متحرك ظهر مرتفع جلد أسود ووحدة دولاب مغلق معلق 120 سم وجميع الأكسسوارات مع نطاق العمل وحسب المخططات المرفقة | وحدة | 1 | 0 | JR553251 نطاق العمل.PDF |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 09:33:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص