شراء مباشر
✓ مرسّى
LIDOCAINE HCL 2%EPINEPHRINE DENTAL 1:80,000 INJECTION_41040536_40025043
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139459377
المعرّف
#326767
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة لدواء لمستشفى قوى الأمن برياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 07:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 08:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| LIDOCAINE HCL | 10000 | LIDOCAINE HCL 2%EPINEPHRINE DENTAL 1:80,000 INJECTION | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه | 18,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيل الطبية | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 59,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه | 18,500.00 | 18,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 08:54:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443