شراء مباشر ✓ مرسّى

MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية بطاريات سيارات متنوعة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139459341

المعرّف

#326731

رقم المنافسة
211139459341
رقم المنافسة الداخلي
1761049
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 10:00 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 10:10 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1761049 1761049 9 AC DELCO - N70LMF اي سي دلكو N70 L AC DELCO - N70LMF اي سي دلكو N70 L Each 1 0
1761049 1761049 9 AC DELCO - N70RMF اي سي دلكو N70 R AC DELCO - N70RMF اي سي دلكو N70 R Each 2 0
1761049 1761049 6 AC DELCO - NS70LMF (65D26L) اي سي ديلكو N70 L(65D26L) AC DELCO - NS70LMF (65D26L) اي سي ديلكو N70 L(65D26L) Each 3 0
1761049 1761049 9 AC DELCO NS70RMF (65D26R) اي سي ديلكو N70R (65D26R) AC DELCO NS70RMF (65D26R) اي سي ديلكو N70R (65D26R) Each 4 0
1761049 1761049 8 AC DELCO 48-7MF اي سي ديلكو 48-7 MF AC DELCO 48-7MF اي سي ديلكو 48-7 MF Each 5 0
1761049 1761049 9 AC DELCO M27MF اي سي ديلكو M27MF AC DELCO M27MF اي سي ديلكو M27MF Each 6 0
1761049 1761049 20 AC DELCO - N50LMF (48D26L) اي سي ديلكو N50L(48D26L) AC DELCO - N50LMF (48D26L) اي سي ديلكو N50L(48D26L) Each 7 0
1761049 1761049 39 AC DELCO - N50LMF (48D26R) اي سي ديلكو N50L(48D26R) AC DELCO - N50LMF (48D26R) اي سي ديلكو N50L(48D26R) Each 8 0
1761049 1761049 25 AC DELCO - 65-72 اي سي ديلكو 65-72 AC DELCO - 65-72 اي سي ديلكو 65-72 Each 9 0
1761049 1761049 39 AC DELCO 78-72 اي سي ديلكو 78-72 AC DELCO 78-72 اي سي ديلكو 78-72 Each 10 0
1761049 1761049 9 AC DELCO - NS60LMF (50B24L) اي سي ديلكو NS60L(50B24L) AC DELCO - NS60LMF (50B24L) اي سي ديلكو NS60L(50B24L) Each 11 0
1761049 1761049 40 AC DELCO - NX110-5LMF (80D26L) اي سي ديلكو NX110-5L(80D26L) AC DELCO - NX110-5LMF (80D26L) اي سي ديلكو NX110-5L(80D26L) Each 12 0
1761049 1761049 5 AC DELCO - NX110-5MF (80D26R) اي سي ديلكو NX110-5MF(80D26R) AC DELCO - NX110-5MF (80D26R) اي سي ديلكو NX110-5MF(80D26R) Each 13 0
1761049 1761049 9 AC DELCO - 55D23R 55D23R اي سي ديلكو AC DELCO - 55D23R 55D23R اي سي ديلكو Each 14 0
1761049 1761049 9 AC DELCO - 55D23L 55D23L اي سي ديلكو AC DELCO - 55D23L 55D23L اي سي ديلكو Each 15 0
1761049 1761049 5 AC DELCO - N40MF (46B24R) N40MF (46B24R) اي سي ديلكو AC DELCO - N40MF (46B24R) N40MF (46B24R) اي سي ديلكو Each 16 0
1761049 1761049 3 AC DELCO - NS40ZLMF (44B20L) NS40 ZLMF(44B20L) اي سي ديلكو AC DELCO - NS40ZLMF (44B20L) NS40 ZLMF(44B20L) اي سي ديلكو Each 17 0
1761049 1761049 1 ALPHA - DIN N100 (99E441L) الفاء DIN N100 (99E441L) ALPHA - DIN N100 (99E441L) الفاء DIN N100 (99E441L) Each 18 0
1761049 1761049 5 ALPHA - DIN 135 الفاء DIN 135 ALPHA - DIN 135 الفاء DIN 135 Each 19 0
1761049 1761049 1 TROJAN - T-1275 (12V) T-1275 تروجان (12 فولت) TROJAN - T-1275 (12V) T-1275 تروجان (12 فولت) Each 20 0
1761049 1761049 1 TROJAN - T-875 (8V) T-875 تروجان (8 فولت ) TROJAN - T-875 (8V) T-875 تروجان (8 فولت ) Each 21 0
1761049 1761049 8 HANKOOK - 85BR60K 85BR60K هانكوك HANKOOK - 85BR60K 85BR60K هانكوك Each 22 0
1761049 1761049 6 AC DELCO - 1150 700CCS-96AH 1150 700CCS-96AH اي سي ديلكو AC DELCO - 1150 700CCS-96AH 1150 700CCS-96AH اي سي ديلكو Each 23 0
1761049 1761049 1 AC DELCO 48-7 48-7 اي سي ديلكو AC DELCO 48-7 48-7 اي سي ديلكو Each 24 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 98,158.25 مطابق مشارك
مؤسسة رحيق الصبار التجارية 96,135.98 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 89,041.05 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 84,341.00 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 84,341.00 84,341.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 08:35:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443