شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 18 جهاز حاسب الي وعدد 5 طابعات لزوم لواء الامير تركي عبدالعزيز الاولي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459319
المعرّف
#326709
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 18 جهاز حاسب الي وعدد 5 طابعات لزوم لواء الامير تركي عبدالعزيز الاولي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 18:40 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | السعر الاجمالي لعدد 2 بند اجهزة وطابعات | 1 | بند | 1 | 0 | اجهزة حاسب الي لزوم لواء الامير تركي.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 141,852.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 171,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 79,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه النظم المبتكره للتقنيه الحديثه واعمال الحاسب الالي | 106,467.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 79,120.00 | 79,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 07:35:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 06:40:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443