شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تأمين وتوريد عدد 60 مكيف شباك قوة 24000 وحدة تبريد للقطاعات التابعه لقيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139459310
المعرّف
#326700
الغرض من المنافسة
بخصوص تأمين وتوريد عدد 60 مكيف شباك قوة 24000 وحدة تبريد للقطاعات التابعه لقيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 08:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 10:30 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:30 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | مكيفات 001.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثروات للاستثمار شركة شخص واحد | 154,422.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 141,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرم العصر للمقاولات | 151,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 108,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 113,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد عبدالله العيسى واولاده | 117,424.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطوع التجارية | 113,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل للمكيفات والأجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 1,941.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصاعد العموميه للمقاولات | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذيل التجارية | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 108,330.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 12:24:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443