شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كشافات إضاءة شوارع لبلدية محافظة خليص
بلدية محافظة خليص
رقم المنافسة
211139459280
المعرّف
#326671
الغرض من المنافسة
توريد فوانيس إضاءة شوارع لبلدية محافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 19:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:10 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:10 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد كشافات طرق | 100 | توريد كشافات طرق LD أبيض 250 واط شامل التحميل والتنزيل | عدد | 1 | 0 |
| توريد كشافات طرق | 50 | توريد كشافات طرق LD أبيض 150 واط شامل التحميل والتنزيل | عدد | 2 | 0 |
| توريد كشافات طرق | 50 | توريد كشافات طرق LD أبيض 100 واط شامل التحميل والتنزيل | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للتجارة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حضارة شاطبة للتجارة | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تماسك الحديثة للادوات الكهربائية | 95,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 60,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروز الابداع للمقاولات المعمارية | 82,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 60,087.50 | 60,087.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 07:09:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443