شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع استبدال شبكة أنابيب مياه التغذية للخزانات بكراج المراسم الملكية بالفاخرية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211139459172
المعرّف
#326563
الغرض من المنافسة
مشروع استبدال شبكة أنابيب مياه التغذية للخزانات بكراج المراسم الملكية بالفاخرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إنشاءات | 1 | تنفيذ أعمال فك وإزالة وترحيل كافة الانابيب والوصلات والمحابس خارج الموقع وتسليمها للإدارة المختصة شاملاً جميع ما يلزم. | تنفيذ أعمال فك وإزالة وترحيل كافة الانابيب والوصلات والمحابس خارج الموقع وتسليمها للإدارة المختصة شاملاً جميع ما يلزم. | مجموعة | 1 | 0 |
| 2 | توريد | 1 | توريد وتركيب شبكة أنابيب تغذية المياه من الخزان العلوي مكونة من 6 وصلات, كل وصلة عبارة عن 3 مواسير مقاس 4 بوصة كلاس 5 للإستعمال الخارجي مقاوم للضغط والحرارة ويتم ضبط الضغط على Schedule 80 كما يتم تركيب كافة الإكسسوارات والوصلات وتنفيذ أعمال الضبط والتشغيل شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة | توريد وتركيب شبكة أنابيب تغذية المياه من الخزان العلوي مكونة من 6 وصلات, كل وصلة عبارة عن 3 مواسير مقاس 4 بوصة كلاس 5 للإستعمال الخارجي مقاوم للضغط والحرارة ويتم ضبط الضغط على Schedule 80 كما يتم تركيب كافة الإكسسوارات والوصلات وتنفيذ أعمال الضبط والتشغيل شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة | مجموعة | 2 | 0 |
| 3 | توريد | 1 | توريد وتركيب شبكة أنابيب تغذية المياه من الخزانات الأرضية مكونة من 2 وصلات, كل وصلة عبارة عن 3 مواسير مقاس 4 بوصة كلاس 5 للإستعمال الخارجي مقاوم للضغط والحرارة ويتم ضبط الضغط على Schedule 80 كما يتم تركيب كافة الإكسسوارات والوصلات وتنفيذ أعمال الضبط والتشغيل شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة | توريد وتركيب شبكة أنابيب تغذية المياه من الخزانات الأرضية مكونة من 2 وصلات, كل وصلة عبارة عن 3 مواسير مقاس 4 بوصة كلاس 5 للإستعمال الخارجي مقاوم للضغط والحرارة ويتم ضبط الضغط على Schedule 80 كما يتم تركيب كافة الإكسسوارات والوصلات وتنفيذ أعمال الضبط والتشغيل شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة | مجموعة | 3 | 0 |
| 4 | توريد | 8 | توريد وتركيب محايس حديد مجلفن ذو جودة عالية للإستعمال الخارجي عبارة عن 8 محابس 4 بوصة شاملة كافة الوصلات والإكسسوارات والتشغيل وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة | توريد وتركيب محايس حديد مجلفن ذو جودة عالية للإستعمال الخارجي عبارة عن 8 محابس 4 بوصة شاملة كافة الوصلات والإكسسوارات والتشغيل وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة | عدد | 4 | 0 |
| 5 | توصيل | 1 | توصيل الشبكة كاملة على المضخات الموجودة وضبط توزيع المياه شاملاً كافة الوصلات والإكسسوارات وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة | توصيل الشبكة كاملة على المضخات الموجودة وضبط توزيع المياه شاملاً كافة الوصلات والإكسسوارات وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة | مجموعة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سفاري مساهمه مقفله | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 31,050.00 | 31,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 02:46:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1443