شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج ريكاس
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
211139459163
المعرّف
#326554
الغرض من المنافسة
للحاجة للبند في تقيم سيباهي ولمعرفة مدي جودة فحوصات المختبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:40 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 09:50 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/01 | 1443-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REQAS HEMATOLOGY | 1 | REQAS HEMATOLOGY PROGRAM CAT NO RQ9140 | برنامج ريكاس لضبط الجودة لاختبارات الدم كتالوج رقم RQ9140 | مقطوعية | 1 | 0 |
| REQAS COAGULATION | 1 | REQAS COAGULATION PROGRAM CAT NO RQ9135 | برنامج ريكاس لضبط الجودة لاختبارات التجلط كتالوج رقم RQ9135 | مقطوعية | 2 | 0 |
| REQAS GENERAL CHEMISTRY | 1 | REQAS GENERAL CHEMISTRY PROGRAM CAT NO RQ9128 | برنامج ريكاس لضبط الجودة لاختبارات الكيمياء الحيوية العامة كتالوج رقم RQ9128 | مقطوعية | 3 | 0 |
| REQAS GLYCATED HEMOGLOBIN | 1 | REQAS GLYCATED HEMOGLOBIN PROGRAM CAT NO RQ9129 | برنامج ريكاس لضبط الجودة لاختبارات السكر التراكمي كتالوج رقم RQ9129 | مقطوعية | 4 | 0 |
| REQAS INFECTIOUS DISEASES HIV HEPATITIS | 1 | REQAS INFECTIOUS DISEASES (HIV HEPATITIS) PROGRAM CAT NO RQ9151 | برنامج ريكاس لضبط الجودة لاختبارات الامراض المعدية الايدز و التهاب الكبد الوبالي كتالوج رقم RQ9151 | مقطوعية | 5 | 0 |
| REQAS INFECTIOUS DISEASES TORCH | 1 | REQAS INFECTIOUS DISEASES (TORCH) PROGRAM CAT NO RQ9152 | برنامج ريكاس لضبط الجودة لاختبارات الامراض المعدية تورش كتالوج رقم RQ9152 | مقطوعية | 6 | 0 |
| REQAS IMMUNOASSAY | 1 | REQAS IMMUNOASSAY PROGRAM CAT NO RQ9130 | برنامج ريكاس لضبط الجودة لاختبارات المناعية كتالوج رقم RQ9130 | مقطوعية | 7 | 0 |
| REQAS URINALYSIS | 1 | REQAS URINALYSIS PROGRAM CAT NO RQ9138 | برنامج ريكاس لضبط الجودة لاختبارات البول كتالوج رقم RQ9138 | مقطوعية | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 36,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 36,900.00 | 36,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 02:34:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 09:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/12/1443