شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع توريد وتشغيل عدد (12) مكيف سبيلت بمبنى رقم (7) بقصر الزاهر بجدة.

المراسم الملكية

رقم المنافسة

211139459162

المعرّف

#326553

رقم المنافسة
211139459162
رقم المنافسة الداخلي
1443/100
الجهة الحكومية
المراسم الملكية
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتشغيل عدد (12) مكيف سبيلت بمبنى رقم (7) بقصر الزاهر بجدة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 15:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 09:00 1443-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 09:10 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريد 12 توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تكييف منفصلة (اسبيلت) (24,000) وحدة حرارية (حار/بارد) مطابق للمواصفات الأوروبية والأمريكية ذات جودة عالية والأعمال تشمل أعمال مواسير الفريون ومواسير التصريف وأعمال الكهرباء وجميع التمديدات والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب المواصفات التالية: std.Hi-wall split Unit: 2.0 TR;Nom, Heat Pump:220/1/60;R-410a refrig, With Remote control عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سفاري مساهمه مقفله 38,101.80 مطابق مشارك
مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة 64,170.00 مطابق مشارك
شركة سفاري مساهمه مقفله 38,101.80 38,101.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/04/43 02:34:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/08/1443