شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم الفني و الصيانة لأنظمة البوابة الداخلية
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211139459161
المعرّف
#326552
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الدعم الفني و الصيانة لأنظمة البوابة الداخلية ( Microsoft SharePoint ) و منصة ذكاء الأعمال ( Microsoft Power Bl ) و قواعد البيانات الخاصة بالأنظمة ( & MYSQL Microsoft SQL Server ) ، بالإضافة إلى معالجة واغلاق الثغرات الأمنية لمنصة ذكاء الأعمال (Closing Power BI PT/VA .(
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 13:10 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 13:20 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | معالجة اختبار الثغرات الأمنية لمنصة ذكاء الأعمال ( Power BI Penetration Testing ) | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 4 | الدعم الفني و الصيانة لأنظمة البوابة الداخلية ( Microsoft SharePoint ) | شهر | 2 | 0 |
| 3 | 4 | الدعم الفني و الصيانة منصة ذكاء الأعمال ( Microsoft Power Bl ) | شهر | 3 | 0 |
| 4 | 4 | الدعم الفني والصيانة قواعد البيانات الخاصة بالأنظمة ( & MYSQL Microsoft SQL Server ) | شهر | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أميركوم السعودية | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 02:33:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1443