شراء مباشر
✓ مرسّى
مضخات شيلرات للمبنى الغربي بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139459156
المعرّف
#326547
الغرض من المنافسة
مضخات شيلرات للمبنى الغربي بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 22:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 14:30 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 14:30 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | PUMP BRAND: ARMSTRONG,MODEL: 6X5X15L, 4600W, MOTOR: EMERSON,MODEL: 621 5-11 / 6212-27-1 / 40-4T | PUMP BRAND: ARMSTRONG,MODEL: 6X5X15L, 4600W, MOTOR: EMERSON,MODEL: 621 5-11 / 6212-27-1 / 40-4T | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 1 | PUMP BRAND: KSB,MODEL: H1 101114 M1, MOTOR: KSB, MODEL: Q1EP 280M48 | PUMP BRAND: KSB,MODEL: H1 101114 M1, MOTOR: KSB, MODEL: Q1EP 280M48 | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 2 | PUMP BRAND: ARMSTRONG,MODEL: 8X6X10L 4030, MOTOR: EMERSON, MODEL: ELT15E30, VOLTS: 208/460 | PUMP BRAND: ARMSTRONG,MODEL: 8X6X10L 4030, MOTOR: EMERSON, MODEL: ELT15E30, VOLTS: 208/460 | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 2 | PUMP BRAND: GRUNDFOS,MODEL: CR64-3-2-A-F-A-E-HQBE, MOTOR: GRUNDFOS MODEL: MG180MB2-48FF300-H3, VOLTS: 380-415 / 660-690 | PUMP BRAND: GRUNDFOS,MODEL: CR64-3-2-A-F-A-E-HQBE, MOTOR: GRUNDFOS MODEL: MG180MB2-48FF300-H3, VOLTS: 380-415 / 660-690 | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | 2 | PUMP BRAND: GRUNDFOS, MODEL: NK50-160/177 AH-F-B-BAQE, MOTOR: TECO MOTORS, MODEL: AEEANE - PAB,VOLTS: 230 / 380 / 460 V | PUMP BRAND: GRUNDFOS, MODEL: NK50-160/177 AH-F-B-BAQE, MOTOR: TECO MOTORS, MODEL: AEEANE - PAB,VOLTS: 230 / 380 / 460 V | EACH | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 413,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوات التحليه للتجارة شركة شخص واحد | 951,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 413,310.00 | 98,555.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 02:31:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443