شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-HU ELECTRIC HEATING ELEMENT 15KW/380V 3PH/50-60HZ CARRIER BRAND AHU MODEL NO.39FX-7100 سخانات وحدة تكييف من نوع كارير موضح الموديل اعلاه الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459140
المعرّف
#326531
الغرض من المنافسة
AG-HU ELECTRIC HEATING ELEMENT 15KW/380V 3PH/50-60HZ CARRIER BRAND AHU MODEL NO.39FX-7100 سخانات وحدة تكييف من نوع كارير موضح الموديل اعلاه الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 13:50 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 08:00 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سخانات وحدة تكييف من نوع كارير موضح الموديل اعلاه | 28 | AHU ELECTRIC HEATING ELEMENT 15KW/380V 3PH/50-60HZ CARRIER BRAND AHU MODEL NO.39FX-7100 سخانات وحدة تكييف من نوع كارير موضح الموديل اعلاه | سخانات وحدة تكييف من نوع كارير موضح الموديل اعلاه | حبه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امواه للمقاولات | 1,539,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 57,638.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 57,638.00 | 57,638.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 02:22:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 01:50:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443