شراء مباشر
✓ مرسّى
BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 20 X 25CM 0-100 MICRON WHITE W/MSD LOGO
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139459134
المعرّف
#326525
الغرض من المنافسة
تامين مواد لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 14:20 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 09:20 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 20 X 25CM 0 100 MICRON WHITE W MSD LOGO | 1 | 1700 | BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 20 X 25CM 0-100 MICRON WHITE W/MSD LOGO | 1kg | 1 | 0 | 105848.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 23,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 31,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 18,943.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 17,204.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 23,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 17,204.00 | 17,204.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 02:15:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1444