منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب غرفة حارس أمن لمقرات الاختبارات المحوسبة بمحافظات (الطائف، عفيف، المجمعة، الجبيل، عقلة الصقور، محايل عسير)

هيئة تقويم التعليم

رقم المنافسة

211139459121

المعرّف

#326513

رقم المنافسة
211139459121
رقم المنافسة الداخلي
67/21
الجهة الحكومية
هيئة تقويم التعليم
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تقويم التعليم والدريب مبنى النخيل إدارة المشتريات والعقود على أن يكون آخر موعد لاستلام أصل الضمانات قبل موعد فتح العروض بيوم واحد

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب غرفة حارس أمن لمقرات الاختبارات المحوسبة بمحافظات (الطائف، عفيف، المجمعة، الجبيل، عقلة الصقور، محايل عسير)، لإدارة وتنظيم دخول وخروج المختبرين.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 10:00 1443-05-04
موعد فتح العروض 2021/12/08 10:00 1443-05-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/08 1443-07-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/08 1443-05-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

الطائف، عفيف، المجمعة، الجبيل، عقلة الصقور، محايل عسير

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب غرفة حارس أمن غرفة حارس أمن 6 توريد وتركيب غرفة حارس أمن بأبعاد 2 في 2 م إنشاء و توريد غرفة حارس أمن بأبعاد 2 في 2 م بالمواصفات التالية القاعدة تصنع من جسور 12في6 وهناك جسر عرضي مع شبكة تيوبات 40 في 40في1.20 م كل 38 سم سقف الوحدة شكل جمالون مع تركيب مزاريب حديد مقاومة للصدأ لتصريف مياه الأمطار و السقف من الخارج من ألواح الصاج المضلع الأبيض المدهون اليا سماكة 0.32ملم السقف من الداخل ألواح ديكور أبلاكاش أبيض و عزل السقف فايبر جلاس رول سماكة 2.5سم جدران الوحده من ألواح الساندوش بانل المعزول بالبولسترين الممدد سماكة 7سم صاج من الطرفين مضلع ضلع خفيف مدهون دهان ناري ارتفاع الوحدة من الخارج 250سم ومن الداخل 235 سم من الأرضية بليود سماكة 18ملم فرش أرضية الوحدة فينيل رول نوع جيد الوحدة مزودة بلوحة كهربائية نوع جيد ومفاتيح اللوحة ملائمة للوحدة و كامل التمديدات الكهربائية مخفية ضمن مواسير مخصصة أسلاك المكيف 6 ملم أسلاك الأفياش4ملم أسلاك الإنارة 2.5 ملم يتم تركيب 2 فيش نوع جيد مع مفاتيح إنارة ملائمة إنارة الوحدة فلورسنت 120 سم و الباب الخارجي للوحدة بنظام الساندوش بانل تيوبات من الداخل وصاج من الطرفين والباب معزول بالبولسترين الممد مع تركيب مسكات و مفصلات للأبواب من النوع الجيد الوحدة مزودة بنافذة واحدة ابعاد 100 سم في 100 سم من الألمينيوم السحاب ومزودة بشبك لمنع دخول الحشرات عدد 1 0
مكيف شباك 18ألف وحدة مكيف شباك 6 توريد وتركيب وتشغيل جهاز تكييف شباك نوعية جيدة 18000 وحدة توريد وتركيب وتشغيل جهاز تكييف شباك نوعية جيدة 18000 وحدة حار وبارد والبند يشمل أسلاك الكهرباء والمفتاح والفيش والتوصيل والنحاس والعزل وطبقاً للمواصفات والمخططات وكل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات وأصول الصناعة عدد 2 2071 1
التميديات الكهربائية الخارجية التميديات الكهربائية الخارجية 120 التمديدات الكهربائية الخارجية من غرفة حارس الأمن إلى أقرب مصدر كهرباء التمديدات الكهربائية الخارجية من غرفة حارس الأمن إلى أقرب مصدر كهرباء طبقاً للمواصفات والمخططات وكل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات وأصول الصناعة متر 3 2083 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح

Untitled.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

جداول معايير التقييم الفنية والشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جديد المكاتب 277,725.00 مطابق مشارك
شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد 116,092.50 مطابق مشارك
شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد 116,092.50 116,092.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/04/43 02:07:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1443