شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تكليف اختصاصي محطات تحلية ومعالجة مياه لعمل كشف على محطة تحلية بمركز الخيران التابع لقطاع عرده بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139459119
المعرّف
#326511
الغرض من المنافسة
بخصوص تكليف اختصاصي محطات تحلية ومعالجة مياه لعمل كشف على محطة تحلية بمركز الخيران التابع لقطاع عرده بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 08:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 09:10 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:10 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • انشطة النقل والتخزين
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 القوى العاملة - انشاء الطرق
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 1 | اختصاصي | 0 | 240 | 0 | اختصاصي 001.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن عبدالاله ابراهيم الشريمي للمقاولات | 11,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن عبدالاله ابراهيم الشريمي للمقاولات | 11,520.00 | 11,520.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 02:05:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443