منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تجهيز وتأثيث مشروع تطوير صالة المستفيدين وبيئة العمل لمستشفى ( صبيا - صامطه - مبنى الاقسام الاداريه بإدارة التدريب والابتعاث - تطوير المبنى الاداري بمستشفى اراده للصحه النفسيه بجازان )
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211139459113
المعرّف
#326505
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بصحة جازان
الغرض من المنافسة
منافسة تجهيز وتأثيث مشروع تطوير صالة المستفيدين وبيئة العمل لمستشفى ( صبيا - صامطه - مبنى الاقسام الاداريه بإدارة التدريب والابتعاث - تطوير المبنى الاداري بمستشفى اراده للصحه النفسيه بجازان )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 07:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 08:30 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | في حال تعطل المنصة تقدم العروض يدوياً لإدارة المشتريات بالمنطقة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| منافسة تجهيز وتأثيث مشروع تطوير صالة المستفيدين وبيئة العمل لمستشفى صبيا صامطه مبنى الاقسام الاداريه بإدارة التدريب والابتعاث تطوير المبنى الاداري | 1 | na | 1 | 0 | تأثيث بيئة العمل.pdf |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| منافسة تجهيز وتأثيث مشروع تطوير صالة المستفيدين وبيئة العمل لمستشفى صبيا صامطه مبنى الاقسام الاداريه بإدارة التدريب والابتعاث تطوير المبنى الاداري | 1 | na | 1 | 0 | جدول كميات تأثيث بهو صبيا وصامطة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,654,899.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 2,616,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز محمد حمود الشايع للتجارة شركة شخص واحد | 2,462,383.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 1,082,151.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 1,970,748.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 2,294,919.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 1,313,317.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد البنيان للتجارة | 2,356,650.15 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 2,294,919.30 | 2,294,919.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 02:00:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1444