شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب خزان مياه بقصر خزام بجدة
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211139459100
المعرّف
#326492
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خزان مياه بقصر خزام بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 09:10 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إنشاءات | 1 | تنفيذ أعمال توريد وتركيب خزان مياه (بولي ايثيلين) مكون من 4 طبقات ضد الحرارة والطحالب والصدمات والتعفن ذو جودة عالية سعة 4000 لتر أفقي شامل توريد وتركيب المواسير وتعبئة وتشغيل الخزان على أن يتم تنظيف الخزان وتعقيمة قبل التعبئة والأعمال تشمل جميع الملحقات والتمديدات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تركيب الخزان أعلى المبنى وإزالة القديم وتسليمة للإدارة المختصة. | تنفيذ أعمال توريد وتركيب خزان مياه (بولي ايثيلين) مكون من 4 طبقات ضد الحرارة والطحالب والصدمات والتعفن ذو جودة عالية سعة 4000 لتر أفقي شامل توريد وتركيب المواسير وتعبئة وتشغيل الخزان على أن يتم تنظيف الخزان وتعقيمة قبل التعبئة والأعمال تشمل جميع الملحقات والتمديدات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تركيب الخزان أعلى المبنى وإزالة القديم وتسليمة للإدارة المختصة. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سفاري مساهمه مقفله | 5,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفاري مساهمه مقفله | 5,635.00 | 5,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 01:53:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1443