شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة الوحدات الداخلية لمناولة الهواء بمبنى قياده حرس الحدود بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139459098
المعرّف
#326490
الغرض من المنافسة
صيانة الوحدات الداخلية لمناولة الهواء بمبنى قياده حرس الحدود بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 08:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
- • نظام التــبريد
- • نظام التكييف المركزي
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | بالعدد إصلاح مضخة ثانوية وتغير طقم رلمان بلي مقاس [ ٦٣٢١ ] من عينه ونوعية معتمدة من المهندس المشرف ..... إلخ . [ يجب على المتقدم سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إداراجه بالمنصة مع الأوراق المطلوبة ] . | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات لإصلاح أجزاء مناولة الهواء بمبنى القياده.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسس الماسية للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسس الماسية للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 01:51:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443