شراء مباشر
✓ مرسّى
gg--DISINFECTANT AEROSOL MISTING SYSTEM 450 ML DIDECYLDIMETHYLAMMONIUM CHLORIDE ALKYL DIMETHYL BENZYL AMMONIUM CHLORIDE COMPACT PORTABLE NO NEED FOR MACHINES IDEAL FOR TERMINAL CLEANS MSDS SHOULD BE PROVIDED
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459092
المعرّف
#326484
الغرض من المنافسة
توريد مستهلكات ولوازم طبية خاصة بقسم التمريض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DISINFECTANT AEROSOL | 245 | DISINFECTANT AEROSOL MISTING SYSTEM 450 ML DIDECYLDIMETHYLAMMONIUM CHLORIDE ALKYL DIMETHYL BENZYL AMMONIUM CHLORIDE COMPACT PORTABLE NO NEED FOR MACHINES IDEAL FOR TERMINAL CLEANS MSDS SHOULD BE PROVIDED | each | 1 | 0 | 1.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دوحة الطب للتجارة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 139,466.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوحة الطب للتجارة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 139,466.25 | 98,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 01:49:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443