شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين سترة واقية ضد الرصاص
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139459091
المعرّف
#326483
الغرض من المنافسة
تأمين ستـــــرة واقيــــة ضـــد الرصــــاص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 08:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 08:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 100 | تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | كمية | 1 | 0 | جدول كميات منافسة 311-2021.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رومان التجارية | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السد الشامخ للمقاولات | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين تكعيب التجارية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدون إسم التجارية | 66,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عين تكعيب التجارية | 71,300.00 | 71,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 01:48:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/08/1443