شراء مباشر ✓ مرسّى

DYNAMESH IPST-R REPAIR FUNNEL HEIGHT 3.5CM SIZE 03CM X 16CM X 16CM (L3.5)

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

211139459083

المعرّف

#326475

رقم المنافسة
211139459083
رقم المنافسة الداخلي
106032
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 15:50 1443-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 08:00 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/30 1443-06-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DYNAMESH IPST-R REPAIR FUNNEL HEIGHT 3.5CM SIZE 03CM X 16CM X 16CM (L3.5)

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 5 DYNAMESH IPST-R REPAIR FUNNEL HEIGHT 3.5CM SIZE 03CM X 16CM X 16CM (L3.5) Each 1 0 106032.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دوم الطبية 32,400.00 مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 32,400.00 32,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/04/43 01:45:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1443