منافسة عامة
قيد التنفيذ
ترقية نظام أوراكل Oracle E-Business Suite
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
211139459078
المعرّف
#326470
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
ترقية نظام أوراكل Oracle E-Business Suite إلى أحدث إصدار وذلك لهدف مواكبة أحدث التقنيات والتطورات للنظام، واستمرار توفير الدعم الفني له، والاستفادة من الحلول للمشاكل على الموجودة في الاصدار الحالي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 17:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Oracle Database Enterprise Edition Processor Perpetual | 1 | Oracle Database Enterprise Edition - Processor Perpetual - A90611 | رخصة | 1 | 0 |
| Oracle Real Application Clusters Processor Perpetual | 4 | Oracle Real Application Clusters - Processor Perpetual - A90619 | رخصة | 2 | 0 |
| Oracle WebLogic Suite for Oracle Applications Processor Perpetual | 3 | Oracle WebLogic Suite for Oracle Applications - Processor Perpetual - L88010 | رخصة | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات احترافية ترقية اوراكل | 1 | خدمات احترافية ترقية اوراكل | خدمات احترافية ترقية اوراكل | خدمة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 01:43:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 09:00:00 ص