شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار تبريد وتكييف لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139458985
المعرّف
#326377
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار تبريد وتكييف لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار تبريد وتكييف لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1181067 | قطع الغيار | 100 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | PC | 1 | 0 |
| 1286325 | قطع الغيار | 100 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | PC | 2 | 0 |
| 1290633 | قطع الغيار | 100 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | PC | 3 | 0 |
| 1056040 | قطع الغيار | 50 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | PC | 4 | 0 |
| 1306671 | قطع الغيار | 30 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | PC | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط المتحدة | 146,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 146,912.50 | 99,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 12:38:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443