منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد الاجهزة الرياضية لبيت الطالب بتعليم العلا
إدارة التعليم بمحافظة العلا
رقم المنافسة
211139458970
المعرّف
#326362
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التعليم بمحافظة العلا
الغرض من المنافسة
توريد الاجهزة الرياضية لبيت الطالب بتعليم العلا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:20 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 10:20 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات ادارة التعليم بمحافظة العلا | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الخدمات الرياضية
وصف المنافسة
ادارة التعليم بمحافظة العلا
جدول 1 جدول الكميات الاجهزة الرياضية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة تنس دونك قابل للطي والتحرك ألماني مصنوعة من الحديد المقاوم للصدأ والماء ومستلزماتها | طاولة تنس | 4 | طاولة تنس دونك قابل للطي والتحرك ( ألماني ) مصنوعة من الحديد المقاوم للصدأ والماء ومستلزماتها | طاولة تنس دونك قابل للطي والتحرك ( ألماني ) مصنوعة من الحديد المقاوم للصدأ والماء ومستلزماتها | عدد | 1 | 0 |
| طاولة يلياردو قدم من الخشب مزودة بعدد 4 مضارب | طاولة بلياردو | 4 | مقاس 4*8 قدم من الخشب مزودة بعدد 4 مضارب والمستلزمات ( أمريكي ) الحجم ( 32*54*108 ) | مقاس 4*8 قدم من الخشب مزودة بعدد 4 مضارب والمستلزمات ( أمريكي ) الحجم ( 32*54*108 ) | عدد | 2 | 0 |
| لعبة القدم اليدوية مصنوعة من الخشب و أرجل من حديد | طاولة فرفيرة | 4 | لعبة القدم اليدوية مصنوعة من الخشب و أرجل من حديد ( إيطالي ) | لعبة القدم اليدوية مصنوعة من الخشب و أرجل من حديد ( إيطالي ) | عدد | 3 | 0 |
| طاولة هوكي | طاولة هوكي | 4 | مصنوعة من حديد الإستانلس ومزودة بشاشة الكترونية وكرات ومضارب ( إسباني ) الحجم(H"84 -L*42-W*31) أبعاد السطح (2/1-78) w (L*63-1-4) | مصنوعة من حديد الإستانلس ومزودة بشاشة الكترونية وكرات ومضارب ( إسباني ) الحجم(H"84 -L*42-W*31) أبعاد السطح (2/1-78) w (L*63-1-4) | عدد | 4 | 0 |
| سير كهربائي مصنوعة من حديد الإستانلس ومزودة بشاشة الكترونية وكرات ومض | سير كهربائي | 6 | مصنوعة من حديد الإستانلس ومزودة بشاشة الكترونية وكرات ومضارب ( إسباني ) الحجم(H"84 -L*42-W*31) أبعاد السطح (2/1-78) w (L*63-1-4) | مصنوعة من حديد الإستانلس ومزودة بشاشة الكترونية وكرات ومضارب ( إسباني ) الحجم(H"84 -L*42-W*31) أبعاد السطح (2/1-78) w (L*63-1-4) | عدد | 5 | 0 |
| اوربت تراك اوبتكل جهاز محاكاة الدرج كروس ماشين مع حركة اليدين وشاشة تشغيل ذاتى وزن مستخدم 200 كجم اندية | اوربت تراك | 1 | اوربت تراك اوبتكل جهاز محاكاة الدرج كروس ماشين مع حركة اليدين وشاشة تشغيل ذاتى وزن مستخدم 200 كجم اندية | اوربت تراك اوبتكل جهاز محاكاة الدرج كروس ماشين مع حركة اليدين وشاشة تشغيل ذاتى وزن مستخدم 200 كجم اندية | عدد | 6 | 0 |
| جهاز اوربت ترك الدراجة من وضع الوقوف مزودة بشاشة لاظهار الوقت والعدد اللفات والتحكم فى المقاومة وزن مختلف 150 كجم | اوربت تراك | 1 | جهاز اوربت ترك الدراجة من وضع الوقوف مزودة بشاشة لاظهار الوقت والعدد اللفات والتحكم فى المقاومة وزن مختلف 150 كجم | جهاز اوربت ترك الدراجة من وضع الوقوف مزودة بشاشة لاظهار الوقت والعدد اللفات والتحكم فى المقاومة وزن مختلف 150 كجم | عدد | 7 | 0 |
| جهاز دراجة ثابتة صناعة صينى شركة كتلر المانية تتحمل الى 120 كجم وزن مستخدم | دراجة | 2 | جهاز دراجة ثابتة صناعة صينى شركة كتلر المانية ( او ما يعادلها )تتحمل الى 120 كجم وزن مستخدم | جهاز دراجة ثابتة صناعة صينى شركة كتلر المانية تتحمل الى 120 كجم وزن مستخدم | عدد | 8 | 0 |
| مقعد سويدى 3 متر صناعة محلى مصنع من الخشب عرض25 سم وارتفاع30 سم | مقعد جمهور | 10 | مقعد سويدى 3 متر صناعة محلى مصنع من الخشب عرض25 سم وارتفاع30 سم | مقعد سويدى 3 متر صناعة محلى مصنع من الخشب عرض25 سم وارتفاع30 سم | عدد | 9 | 0 |
| ميزان طول و وزن حتى 250 كجم سهل الاستخدام | ميزان | 2 | ميزان طول و وزن حتى 250 كجم سهل الاستخدام | ميزان طول و وزن حتى 250 كجم سهل الاستخدام | عدد | 10 | 0 |
| حبل النط صناعة جيدة وطول مناسب | حبل | 10 | حبل النط صناعة جيدة وطول مناسب | حبل النط صناعة جيدة وطول مناسب | عدد | 11 | 0 |
| مجموعة أثقال بأوزان مختلفة | اثقال | 4 | مجموعة أثقال بأوزان مختلفة | مجموعة أثقال بأوزان مختلفة | عدد | 12 | 0 |
| مرتبة تمارين يوجا للتمارين الشخصية | مرتبة | 20 | مرتبة تمارين يوجا 60سم *170 سم للتمارين الشخصية | مرتبة تمارين يوجا 60سم *170 سم للتمارين الشخصية | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 245,801.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 167,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 401,010.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله الشثري وشركاه للتجارة والمقاولات | 283,453.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 211,333.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية | 50,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 167,992.00 | 167,992.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 12:13:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 10:20:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/09/1443