شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع جرد وترميز الأصول
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
211139458929
المعرّف
#326321
الغرض من المنافسة
جرد ميداني لأصول المركز مع مراعاة الاتي: 1. تصنيف الأصول حسب التصنيف المتبع في المركز مثل (مباني – اثاث – تقنية معلومات ... والخ) 2. تسجيل مركز التكلفة لكل أصل 3. ترميز الأصول ببطاقات لاصقه (Tagging) 4. مطابقة سجل الأصول مع قائمة الجرد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 12:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 13:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • المالية والتمويل
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
داخل المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية الرائدة المبنى MU04 الدور 13 + 14
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشروع جرد وترميز الأصول | مشروع جرد وترميز الأصول | 1 | مشروع جرد وترميز الأصول | مشروع جرد وترميز الأصول | خدمة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة وشريكة للتقييم العقاري | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية | 184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطياف العربية المحدودة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 44,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قيم للتقيم | 448,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدير للتقييم شخص واحد | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلاسل القيمة للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 151,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 1,137,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثنائي التقنية للحلول المتكاملة | 75,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطياف العربية المحدودة | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 11:30:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443