شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل مخططات وجداول كميات وشروط خاصة لمشروع المجمع التجاري مكون من دور واحد ( يشمل كوفي شوب - سوبر ماركت - صالون حلاقة ) ومشروع المبنى الاداري مكون من دور واحد مساحته 25*15 حسب مواصفات كود البناء السعودي
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
211139458910
المعرّف
#326302
الغرض من المنافسة
عمل مخططات وجداول كميات وشروط خاصة لمشروع المجمع التجاري مكون من دور واحد ( يشمل كوفي شوب - سوبر ماركت - صالون حلاقة ) ومشروع المبنى الاداري مكون من دور واحد مساحته 25*15 حسب مواصفات كود البناء السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:50 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عمل مخططات وجداول كميات وشروط خاصة لمشروع المجمع التجاري مكون من دور واحد ( يشمل كوفي شوب - سوبر ماركت - صالون حلاقة ) ومشروع المبنى الاداري مكون من دور واحد مساحته 25*15 حسب مواصفات كود البناء السعودي | عدد | 1 | 0 | 4300202-10032021111832.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الركن العربي للاستشارات الهندسية | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحور للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المميز للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة | 70,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب سعد ابن فايز ابن عبدالرحمن الحلاف للاستشارات الهندسية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 194,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور للاستشارات الهندسية | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب نوري محمد ال فاغيه الزبيدي للاستشارات الهندسية | 215,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 60,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب كنون للاستشارات الهندسية | 62,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 136,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المخايل للمقاولات العامة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنابر للاستشارات الهندسية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور للاستشارات الهندسية | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 11:15:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443