منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين شبكات حريق وأنظمة ووسائل أمن وسلامة لمدارس منطقة الباحة
إدارة التعليم بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
211139458896
المعرّف
#326288
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التعليم بمنطقة الباحة
الغرض من المنافسة
تأمين شبكات حريق وأنظمة ووسائل أمن وسلامة لمدارس منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 11:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/13 10:00 | 1443-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/12 | 1443-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/10 | 1443-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تأمين شبكات حريق وأنظمة ووسائل أمن وسلامة لمدارس منطقة الباحة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 380 | 450 | 40395000-3112 | كاشف دخان( SMOKE ) إنذار حريق وكل مايلزم لإتمام الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب | 350 | 100 | 40395000-3112 | كاشف حراري( HEAT ) إنذار حريق وكل مايلزم لإتمام الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب | 450 | 250 | 40395000-3112 | ضاغط تنبيه عن الحريق (كاسر زجاج) ( BREAKGLASS )وكل ما يلزم لإتمام الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب | 600 | 250 | 40395000-3112 | جرس إنذار حريق ( صوت وضوء )( FIRE BELL) وكل ما يلزم لإتمام الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية . على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب | 13000 | 30 | 40395000-3112 | وبرمجة وإختبار وتشغيل لوحة تحكم رئيسية لنظام إنذار الحريق لا تقل عن 8 مساراتومع كل الملحقات وكل ما يلزم للتركيب والتشغيل الجيد على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان و عمل لوحة إرشادات لتشغيل النظام من الألمونيوم وتثبت أسفل لوحة التحكم مقاس 20سم*40سم. | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب | 250 | 50 | 40395000-3112 | وإختبار وضمان وحدة طفاية حريق من النوع الكيماوي الجاف (بودرة كيماوية جافة) سعة 6 كجم وكل ما يلزم لإتمام الأعمال | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركب واختبار وضمان | 300 | 50 | 40395000-3112 | وحدة طفاية حريق نوع ثاني أكسيد الكربون كيماوية سعة 6 كجم وكل ما يلزم لإتمام الأعمال | عدد | 7 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل | 25000 | 19 | 40395000-3112 | منظومة إطفاء حريق 1-تشمل الآتي:- مضخة حريق رئيسية تعمل بمحرك الديزل عند إنقطاع التيار الكهربائي سعة 120 جالون/دقيقة/ ضغط 7 بار على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان . 2- توريد وتركيب وتشغيل عدد واحد مضخة حريق كهرباء قدرة 120 جالون/دقيقة/7/بارعلى أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان . 3-توريد وتركيب وتشغيل عدد واحد مضخة حافظة للضغط جوكي تعمل بالكهرباء سعة 50 جالون/دقيقة/ وضغط 7 بار وتغلق آلياً عند انطلاق أي مصدر للمياه مجمعة على شاسيه وقاعدة ولوحة التحكم والتشغيل لجميع المضخات آلياً والسعر يشمل جميع مايلزم من تمديدات وكابل التغذية والصمامات والمحابس وأجهزة البيان وإنشاء صندوق لغرفة المضخة من الشبك البقلاوة بأبعاد (3*3*3) مع الدهان | عدد | 8 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار | 400 | 100 | 40395000-3112 | وحدة إنارة مخارج للطوارئ EXITUNITLIGHTبقدرة1*8وبما يطابق المواصفات لوزارة التعليم . على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان ومحمل عليها تركيب الاسهم الدالة على مكان المخرج | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتركيب | 1000 | 180 | 40395000-3112 | سلم للطوارئ من الحديد ومزود بدرابزين حماية مغلق وان تكون الدرجات من الصاج الخشن ذو نتوءات لمنع الانزلاق والبند يشمل كل مايلزم من أعمال مدنية (قواعد -هدم -بناء -لياسة –دهان .....إلخ)طبقاً للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف على أن يتم تصميم السلم قبل البدء بالتنفيذ بالمتر الطولي لأطوال السلم على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان | م ط | 10 | 0 |
| توريد وتركيب | 3500 | 10 | 40395000-3112 | أبواب الطوارئ من الحديد المكبوس بقفل هروب والكيلون الخاص بالباب والبند يشمل كل مايلزم من أعمال مدنية (تكسير- لياسة-بلاط-دهان.....إلخ) وإعادة الوضع كما كان عليه طبقاً للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف على أن يتم التصميم قبل البدء بالتنفيذ على أن يكون من الشركات المعتمدة من الوزارة مع الضمان | عدد | 11 | 0 |
| توريد وتركيب | 2000 | 60 | 40395000-3112 | صناديق حريق داخلية (1 بوصة)بالطرقات الداخلية شامل الخرطوم وجميع مايلزم لعملة من نوعية معتمدة وحسب المواصفات والتركيب حسب تحديد جهة الإشراف | عدد | 12 | 0 |
| توريد وتركيب | 2500 | 30 | 40395000-3112 | صناديق حريق خارجية (2.5 بوصة) شامل الخرطوم وجميع مايلزم لعملة من نوعية معتمدة وحسب المواصفات والتركيب حسب تحديد جهة الإشراف | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعودي سكيب المحدودة | 2,121,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقايه العالمية لاجهزة السلامة | 1,620,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهندسة المائية للصيانة شركة شخص واحد | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المتقدمة التجارية المحدودة | 2,397,468.83 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دليل الانجاز لاجهزة السلامة | 1,830,650.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 2,887,362.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقايه العالمية لاجهزة السلامة | 1,620,872.00 | 1,620,872.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 11:09:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/10/1443