شراء مباشر ✓ مرسّى

الإصلاح للمره الواحده لـشفاط جراحي ,موديل:كوسا إكسيل 8 ,المصنع :فاليلاب ,الرقم التسلسلي: يو 6 أيه 23475

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139458893

المعرّف

#326285

رقم المنافسة
211139458893
رقم المنافسة الداخلي
1787107
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الإصلاح للمره الواحده لـشفاط جراحي ,موديل:كوسا إكسيل 8 ,المصنع :فاليلاب ,الرقم التسلسلي: يو 6 أيه 23475

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 09:00 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 غير مخزون REPAIR AND SERVICE CUSA HP, CATALOG NO: SERVICE_INTEGRA (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED REPAIR AND SERVICE CUSA HP, CATALOG NO: SERVICE_INTEGRA (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 39,100.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 39,100.00 39,100.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/04/43 11:07:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1443