منافسة عامة
✓ مرسّى
نزح مياه الصرف الصحي من منشآت الأحساء(الكلية التقنية بالأحساء-المعهد الصناعي الثانوي الأول بالأحساء-المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالأحساء
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
211139458891
المعرّف
#326283
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي من منشآت الأحساء(الكلية التقنية بالأحساء-المعهد الصناعي الثانوي الأول بالأحساء-المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالأحساء)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 13:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/13 09:00 | 1443-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/06 | 1443-08-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/13 | 1443-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي من منشآت الأحساء(الكلية التقنية بالأحساء-المعهد الصناعي الثانوي الأول بالأحساء-المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالأحساء
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات لمشروع لنزح المياه من منشآت الأحساء.zip |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هدف الانجازات للمقاولات العامة | 811,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اماس العربية للمقاولات | 2,028,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابي العربية للمقاولات | 1,318,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 608,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 740,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابي العربية للتشغيل والصيانة | 1,014,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه | 31.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 608,580.00 | 608,580.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 11:06:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/05/43 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/05/43 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443