شراء مباشر
✓ مرسّى
EMERGENCY REPAIR BY EXPANDING OR WELDING OF THE REAR END TUBINGS OF STEAM BOILER AT IABFH-DAMMAM - SPR# DR162883
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458889
المعرّف
#326281
الغرض من المنافسة
EMERGENCY REPAIR BY EXPANDING OR WELDING OF THE REAR END TUBINGS OF STEAM BOILER AT IABFH-DAMMAM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EMERGENCY REPAIR BY EXPANDING OR WELDING OF THE REAR END TUBINGS OF STEAM B | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | EMERGENCY REPAIR BY EXPANDING OR WELDING OF THE REAR END TUBINGS OF STEAM BOILER AT IABFH-DAMMAM | حسب المرفق | LOT | 1 | 0 | General Specs. SOW For DR162883.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 11:02:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1443