شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مروحة مع ماطور لمكثف وحدة تبريد المياه المركزية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
211139458883
المعرّف
#326275
الغرض من المنافسة
توريد مروحة مع ماطور لمكثف وحدة تبريد المياه المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 13:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 13:10 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 ماطور
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مروحة مع ماتور لمكثف وحدة تبريد المياه المركزية | 32 | AXIALمFANمFOR REFRIGERATIONمAND AIRمCONDITIONING. FANمTYPEم/AKADم800- 6-ARTICLEم-NOFLOWمRATEم)CFM)/ 12000-مSTSTIC PRESSUREم)IN.W.G)/ 0.3-مVOLTAGE(V)م380.460مDFREQUENCYم)HZ)م60- POWERمP1م)KW)م2.25- CURRENTمIم)A)م4.0- SPEEDمNم)1مMIN)م980- CAPACITORمC(UF)م– MAX.مAIRمTEMPم.TR (C)-مMINم.PERSSURE DELATم–م(PA(مDPST STARTUPم(%) CURRRENTمLA/INم2.4- PROTECTIONمMOED WEIGHTم)KG)مIPم54- WARINGمDIAGRAM 01.0 | EACH | 1 | 0 | 2335.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 10:57:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص