شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح مره واحده لجهاز قياس وضائف الرئتين, موديل: 36-ML3500 MK8-STK, الشركة المصنعة: CAREFUSION الرقم التسلسلي: 085-74090 HTM NO: 129492 – W.O. NO: 398909
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458880
المعرّف
#326272
الغرض من المنافسة
إصلاح مره واحده لجهاز قياس وضائف الرئتين, موديل: 36-ML3500 MK8-STK, الشركة المصنعة: CAREFUSION الرقم التسلسلي: 085-74090 HTM NO: 129492 – W.O. NO: 398909
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | LABOR – VYAIRE (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | LABOR – VYAIRE (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 2,875.00 | 2,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 10:57:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443