شراء مباشر
✓ مرسّى
DYNAMESH IPST REPAIR AND PREVENTION SIZE 04CM X 17CM X 17CM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139458868
المعرّف
#326260
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 16:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 07:50 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/24 | 1443-06-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DYNAMESH IPST REPAIR AND PREVENTION SIZE 04CM X 17CM X 17CM
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | DYNAMESH IPST REPAIR AND PREVENTION SIZE 04CM X 17CM X 17CM | Each | 1 | 0 | 106030.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دوم الطبية | 29,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوم الطبية | 29,925.00 | 29,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 10:45:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1443