شراء مباشر
✓ مرسّى
ONE-TIME REPAIR OF DUODENOSCOPES, VIDEO, MODEL: ED34-I10T, MANUF: PENTAX MEDICAL CO, SN: A111041, HTM NO: 118297 – W.O. NO: 46631
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458853
المعرّف
#326245
الغرض من المنافسة
ONE-TIME REPAIR OF DUODENOSCOPES, VIDEO, MODEL: ED34-I10T, MANUF: PENTAX MEDICAL CO, SN: A111041, HTM NO: 118297 – W.O. NO: 46631
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | BENDING RUBBER, CATALOG NO: D016-SA034 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | BENDING RUBBER, CATALOG NO: D016-SA034 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | غير مخزون | LABOUR CHARGES - PENTAX (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | LABOUR CHARGES - PENTAX (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 2,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 2,070.00 | 2,070.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 10:34:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/07/1443