منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب رخص نظام EDR
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211139458849
المعرّف
#326241
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب رخص نظام EDR لدارة الملك عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 10:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 11:30 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 350 | رخصة Falcon Crowdstrike وهو النظام الخاص ب EDR | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 185,609.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 143,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 145,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنلوجيا الغد المحدودة ذات شخص واحد | 143,750.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 142,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 142,485.00 | 142,485.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 10:32:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/08/1443