منافسة عامة
✓ مرسّى
متطلبات إدارة العلاقات العامة لتوقيع اتفاقيات معالي الوزير ومعالي النائب
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
211139458832
المعرّف
#326224
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون البلدية و القروية و الاسكان حي الصحافة
الغرض من المنافسة
إقامة ورش عمل (داخل مقر الوزارة وخارجها) في مختلف مناطق المملكة وتجهيز الورشة بالمتطلبات الإعلامية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 12:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 13:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | على المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| باك دروب 6 في 2 ونصف متر | مطبوعات | 21 | باك دروب 6 في 2 ونصف متر | حبة | 1 | 0 |
| علم مكتبي صغير | مطبوعات | 20 | علم مكتبي صغير | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
متطلبات إدارة العلاقات العامة لتوقيع اتفاقيات معالي الوزير ومعالي النائب الكراسة للتعديل .pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 123,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 145,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة كيان التقدم للدعاية و الاعلان | 140,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 123,372.00 | 112,268.52 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 10:16:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 01:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
19/08/1443