شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لمبات موفرة للطاقة 30 وات 150 سم لومين 3000 لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211139458813
المعرّف
#326205
الغرض من المنافسة
توريد لمبات موفرة للطاقة 30 وات 150 سم لومين 3000 لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 11:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2000 | لمبة موفرة للطاقة 30 وات , 150 سم | "النوع: LED tube المقاس: 150 سم الوات: 30 وات الجهد الكهربائي: 220 – 240 فولت درجة اللون: 4000 كلفن (Cool White) شدة تدفق الإضاءة: 2800 – 3200 Luminous العمر الافتراضي: لا تقل عن 30.000 ساعة الضمان: لا يقل عن 3 سنوات"(يشترط تقديم عينة) | حبة | 1 | 2087 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أقمر طيبة للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركيزة النماء الدائم المحدودة | 171,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أقمر طيبة للتجارة | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 09:56:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443