منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أثاث مكتبي ومستلزمات مكتبية للمجلس البلدي - بلدية محافظة النعيرية

بلدية محافظة النعيرية

رقم المنافسة

211139458801

المعرّف

#326193

رقم المنافسة
211139458801
رقم المنافسة الداخلي
98/2021
الجهة الحكومية
بلدية محافظة النعيرية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة النعيرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية النعيرية

الغرض من المنافسة

توريد أثاث مكتبي ومستلزمات مكتبية للمجلس البلدي - بلدية محافظة النعيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 11:00 1443-05-03
موعد فتح العروض 2021/12/08 10:00 1443-05-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض بلدية النعيرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب طقم يكفي لسبعة أشخاص مع الطاولات توريد 1 توريد وتركيب طقم يكفي لسبعة أشخاص مع الطاولات حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة عدد 1 0
توريد وتركيب طقم كنب مع الطاولات توريد 6 توريد وتركيب طقم كنب مع الطاولات حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة عدد 2 0
توريد وتركيب ستائر توريد 3 توريد وتركيب ستائر ( مترين * مترين ) باللون أبيض حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة عدد 3 0
توريد وتركيب أطقم صور لولاة الأمر حفظهم الله توريد 3 توريد وتركيب أطقم صور لولاة الأمر حفظهم الله حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة عدد 4 0
توريد وتركيب أعلام وطنية الأستاند مترين ونصف والعلم واحد ونصف متر توريد 4 توريد وتركيب أعلام وطنية الأستاند مترين ونصف والعلم واحد ونصف متر حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

812 القائمة الالزامية3.pdf

معلق
فتح

كراسة توريد اثاث للمجلس البلدي.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/04/43 09:48:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/05/43 10:00:00 ص