شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة لتوريد قطع غيار ومستلزمات بحرية للأعطال التصحيحية لسفينتين بعيدة المدى رقم (ب5301/أملج) ورقم (5302/السليل) فئة 40 متر والوسائط البحرية متوسطة المدى رقم (ت7322/ت7323/ت7332/ت7303/ت 7301/ت7312) فئة 16.87متر والوسائط الخدمة رقم (خ5137/خ5136/خ5134)فئة 14.06متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع جقل والبدع وضباء وأملج
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139458800
المعرّف
#326192
الغرض من المنافسة
الحاجة لتوريد قطع غيار ومستلزمات بحرية للأعطال التصحيحية لسفينتين بعيدة المدى رقم (ب5301/أملج) ورقم (5302/السليل) فئة 40 متر والوسائط البحرية متوسطة المدى رقم (ت7322/ت7323/ت7332/ت7303/ت 7301/ت7312) فئة 16.87متر والوسائط الخدمة رقم (خ5137/خ5136/خ5134)فئة 14.06متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع جقل والبدع وضباء وأملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 20:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:20 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/21 | 1443-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة(40متر) | 2 | لوحة تحكم لمضخة الطرد الصحي Niveau-Controller | رقم القطعة ZPS1.1اسم الصانع Zehnder | حبة | 1 | 0 |
| 2 | واسطة بحرية فئة(40متر) | 2 | بوق Horn Speaker | رقم القطعة HP-30T اسم الصانع Alphatron | حبة | 2 | 0 |
| 3 | واسطة بحرية فئة(40متر) | 1 | سخان ماء Water Heater | رقم القطعة DCX18اسم الصانع Clage | حبة | 3 | 0 |
| 4 | واسطة بحرية فئة(40متر) | 1 | مروحة تبريد Cabinets Cooling Fan | رقم القطعة DV4650-470اسم الصانع Ebmpapst | حبة | 4 | 0 |
| 5 | واسطة بحرية فئة(40متر) | 6 | غطاء مروحة تبريد لوحدة التحكم Filter Unit 230 Vac | رقم القطعة SK3238.100اسم الصانع Rittal | حبة | 5 | 0 |
| 6 | واسطة بحرية فئة(40متر) | 3 | غطاء مؤشر ضوئي أحمر Panel Mount Red Led Pilot Light | رقم القطعة XB4BVB4اسم الصانع Schneider Electric | حبة | 6 | 0 |
| 7 | واسطة بحرية فئة(40متر) | 3 | غطاء مؤشر ضوئي أبيض Panel Mount White Led Pilot Light | رقم القطعة XB4BVB1 اسم الصانع Schneider Electric | حبة | 7 | 0 |
| 8 | واسطة بحرية فئة(16.87متر) | 2 | أتوماتيك محبس للمولد Generator Sea Water automatic Valve | رقم القطعة 0222-0608 اسم الصانع Couach | حبة | 8 | 0 |
| 9 | واسطة بحرية فئة(16.87متر) | 2 | كيبل حساس الوقود Water In Fuel Sensor | رقم القطعة ABPN122WSK4000 اسم الصانع Dorman | حبة | 9 | 0 |
| 10 | واسطة بحرية فئة(14.06متر) | 2 | عداد قياس ضغط الزيت للجير بوكس Gauge Pressure :0-40 bar Siz:30.580 Psi | رقم القطعة EN837-1 اسم الصانع CEJN | حبة | 10 | 0 |
| 11 | واسطة بحرية فئة (16.87متر) | 1 | نور ملاحي Stern Navigation Light -White Light With Black Housing | رقم القطعة Model H2984 Part Numper 002984325 اسم الصانع Hella Marine | حبة | 11 | 0 |
| 12 | واسطة بحرية فئة (16.87متر) | 1 | ريليه قدرة 24فولت Relay 24VDC | رقم القطعة GM49747 اسم الصانع Kohler | حبة | 12 | 0 |
| 13 | واسطة بحرية فئة(14.06متر) | 3 | حاقن Lnjection Pump | رقم القطعة ED0095902900-s اسم الصانع Kohler | حبة | 13 | 0 |
| 14 | واسطة بحرية فئة (16.87متر) | 3 | محبس Ball Valve3/ 4inch PN40 DN20 | رقم القطعة BS1328-007اسم الصانع ABS VALVE | حبة | 14 | 0 |
| 15 | واسطة بحرية فئة (16.87متر) | 1 | مفتاح ضغط لمضخة ماء البحر Seawater Pressure Switch | رقم القطعة GM30263اسم الصانع Kohler | حبة | 15 | 0 |
| 16 | واسطة بحرية فئة(14.06متر) | 2 | لوح المنيوم سمك 5ملم Aluminum Sheet 5mm Thickness | رقم القطعة 3004اسم الصانع Mingtai AL | حبة | 16 | 0 |
| 17 | واسطة بحرية فئة(14.06متر) | 1 | مفتاح تشغيل لعوامه Float Switch | رقم القطعة 35A اسم الصانع Rule-A-Matic | حبة | 17 | 0 |
| 18 | واسطة بحرية فئة (16.87متر) | 2 | لوحة مفصلية المنيوم Hinge Plate | رقم القطعة RRM900001310 اسم الصانع Rolls-royce | حبة | 18 | 0 |
| 19 | واسطة بحرية فئة(16.87متر) | 1 | لوح المنيوم سمك 5ملم Aluminum Sheet 5mm Thickness 5mm | رقم القطعة 3004 اسم الصانع Mingtai AL | حبة | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 98,210.00 | 98,210.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 09:48:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443