منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تنفيذ وتنظيم إجراءات العمل على تعهيد الشركات
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139458767
المعرّف
#326159
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
مشروع تنفيذ وتنظيم إجراءات العمل على تعهيد الشركات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 14:30 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 07:30 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| دراسة وتقييم الوضع الراهن لتعهيد الشركات | 1 | وثيقة | 1 | 0 |
| اعداد استراتيجية التعهيد للشركات و اعداد و صياغة الأنظمة ذات العلاقة | 1 | وثيقة | 2 | 0 |
| تصميم وتطوير نماذج التشغيل لتعهيد الشركات | 1 | وثيقة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 2,145,882.75 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب جودين للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 6,205,257.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 2,145,882.75 | 2,145,882.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 09:17:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 07:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443