شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد ( 20 ) شاشة + عدد (2) مكيف سبليت 36000وحدة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458764
المعرّف
#326156
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد ( 20 ) شاشة + عدد (2) مكيف سبليت 36000وحدة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:10 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 09:10 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1420703 | 20 | each | 1 | 0 | SPECS 1420703.pdf | |||
| 1721318 | 2 | مرفق | مرفق | each | 2 | 2078 | 1 | SPECS 1721318.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 25,300.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 09:12:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/09/1443