شراء مباشر ✓ مرسّى

BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 30 X 35 CM 80-100 MICRON WHITE W/MSD LOGO

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

211139458746

المعرّف

#326138

رقم المنافسة
211139458746
رقم المنافسة الداخلي
105847
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مواد طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 09:00 1443-04-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 09:00 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 30 X 35 CM 80100 MICRON WHITE W MSD LOGO 1 3500 BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 30 X 35 CM 80-100 MICRON WHITE W/MSD LOGO 1kg 1 0 105847.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد 28,175.00 مطابق مشارك
شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد 37,754.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة قباب نجد للتجارة 48,300.00 غير مطابق مشارك
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 64,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الشموخ الطبيه للتجارة 48,300.00 غير مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 33,810.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد 28,175.00 28,175.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/04/43 08:58:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/02/1444