شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطة تحلية الشعيبة الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139458744
المعرّف
#326136
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطة تحلية الشعيبة الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/12 | 1443-08-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطة تحلية الشعيبة الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001768 | قطع غيار | 100 | CMPND-SEAL;SLCNE RBR | حسب الملفات المرفقة | pc | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط المتحدة | 6,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 6,325.00 | 5,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 08:57:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443